Меню сайта
На все случаи жизни


Как похудеть на 10 кг


Как правильно варить рис


Как убрать живот мужчине


Почему возникает эффект Дежавю


Почему дергается глаз


Почему появляются веснушки


Почему мужчины уходят от женщин


Как перейти от слов к делу


Как узнать о беременности народными методами


Как узнать об увольнении
Наш опрос
Хорошо ли работать на кого-то?
Всего ответов: 3
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 4 » Почему люди не становятся богатыми
8:25 PM
Почему люди не становятся богатыми

1. Принятие решения стать богатым. Если человек читает книги о создании капитала, развитии бизнеса, посещает семинары,  в его жизни ничего не поменяется, пока он не примет решения стать финансового независимым. Нужно принять решения начать делать то, что привет к богатству.

 Люди хотят, они имеют намерение, они молятся, они надеются, что однажды у них будет много денег. Но они не принимают твердого решения сделать это.. Такое решение является первым важным шагом на пути к богатству.

2. Причина отложить задуманное. Это может быть неудачный день, месяц, кризис, депрессия, большой риск... Люди продолжают откладывать свою жизнь месяц за месяцем, год за годом.

 Даже если у таких людей есть все предпосылки стать богатыми, их промедление способно разрушить или отодвинуть все планы на неопределенное будущее.

3. Отсутствие временной перспективы. В 1950-х годах в Гарвардском университете проводились исследования. Профессор Эдвард Банфилд изучал тысячи различных семей. Он хотел знать, возможно ли предсказать будет ли следующее поколение в этих семьях богаче или беднее их предков.

Профессор Банфилд определил очень важный фактор, который с точностью до 97% может предсказать успех. Он назвал этот фактор временной перспективой. Этот фактор определяется количеством времени, которое семья тратит на принятие важных решений в жизни и планировании необходимых шагов, чтобы эти решения воплотить в жизнь. От того, что семья планирует сделать в будущем, зависит, что члены семьи будут или не будут делать в настоящем.

4. Отсутствие богатого окружения. Обычный человек растет в небогатой семье, живет в районе и доме, где нет богатых. Он ходит в школу, в институт, где учатся дети из небогатых семей. Он может стать зрелым человеком, но так и не вступит в прямой, продолжительный контакт с действительно богатыми людьми. Именно, поэтому, дети военных становятся военными, артистов - артистами, дети ученых – учеными, богатые становятся богатыми, а бедные остаются бедными.

 Чтобы примерить на себя образ жизни, мышление богатых людей, нужно иметь возможность видеть их поведение в самых обычных житейских ситуациях, слышать, о чем они говорят дома, понять их отношение к жизни в целом.

Причина, почему так мало людей становятся богатыми, в том, что обычный человек не представляет, что такое жизнь богатых на самом деле и не предпринимает шагов, чтобы сделать такую жизнь своей реальностью.

 



Как избавиться от постоянного чувства вины

Чтобы избавиться от постоянного чувства вины, самое первое, что вам нужно сделать, это определить, на самом ли деле вы в чем-то виноваты. Обычно вина не является таковой в реальности.




Почему сахар вреден

Сахар является одной из самых вредных добавок в современных продуктах. Кроме того, что сахар замедляет метаболизм, так он еще и приводит к целому ряду заболеваний.




Как вернуть фигуру после родов

Вам понадобится время для того, чтобы избавиться от веса, набранного за время беременности. Вашему телу нужно постепенно восстанавливаться после родов.




Как избавиться от тревожности?

Беспокойство хорошо в тех случаях, когда оно является конструктивным, подталкивает вас к действиям, помогает решить проблемы. А как избавиться от ненужной тревожности?




В какие страны безопасно поехать девушке одной


Почему матери не любят своих дочерей


5 причин не иметь работу


Что происходит на Фондовом рынке


Какие отличия между iPhone 5 и iPhone 6


Как узнать пол будущего ребенка
Просмотров: 601 | Добавил: Tanusha | Теги: причины, почему люди не становятся богатыми, не становятся богатыми, мышление богатых | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Новости


В какие страны безопасно поехать девушке одной


Почему матери не любят своих дочерей


5 причин не иметь работу


Что происходит на Фондовом рынке


Какие отличия между iPhone 5 и iPhone 6


Как узнать пол будущего ребенка


Как перестать объедаться


Как похудеть летом


Как пережить жару


Почему люди не становятся богатыми
 
 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика