Меню сайта
На все случаи жизни


Как похудеть на 10 кг


Как правильно варить рис


Как убрать живот мужчине


Почему возникает эффект Дежавю


Почему дергается глаз


Почему появляются веснушки


Почему мужчины уходят от женщин


Как перейти от слов к делу


Как узнать о беременности народными методами


Как узнать об увольнении
Наш опрос
Хорошо ли работать на кого-то?
Всего ответов: 3
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Август » 26 » 5 причин не иметь работу
10:28 PM
5 причин не иметь работу

  Обычно, когда люди заканчивают учебу, они начинают  искать себе работу. Но только потому, что подавляющее большинство так делает, еще не означает, что это - хорошая идея. На самом деле, если вы обладаете хотя бы средним умом, искать работу - это самое худшее, что вы можете сделать. Существуют пути, намного лучшие, чем продавать себя в кабалу работодателю.

 1. Зарабатывание денег для несообразительных

 Хотя на первый взгляд обмен своего времени на деньги и может показаться хорошей идеей, но это - глупо. Кому какое дело, сколько часов вы работаете? Большинству людей нет до этого дела. Если вы сможете предложить что-то нужное для других, люди будут счастливы заплатить за это.

 Многие начинают с традиционного зарабатывания денег, работая на кого-то, пока не поймут, что это глупо. Так что не чувствуйте себя плохо, если вы только начинаете это осознавать. Умные люди зарабатывают деньги, не зависимо от того, сколько времени они работают. Это может быть собственный бизнес, свой веб сайт, инвестирование денег.

 2. Ограниченный опыт

 Возможно, что работать на кого-то полезно, чтобы получить знания и приобрести опыт. На самом деле вы приобретаете опыт в процессе жизни, независимо от того, работаете вы или нет. Определенная работа дает вам только ограниченный опыт, и на самом деле в этом нет большой пользы. На работе вы просто повторяете снова и снова те же самые действия , изо дня в день, научившись чему-то в самом начале.

 3. Прирученное животное

 Работая на кого-то, вы учитесь быть послушным домашним животным. И вокруг - такие же прирученные жить в клетке животные. Наверняка ваше начальство недовольно, если вы ослушаетесь и не выполните их команду. Теплится ли в вас еще искорка свободы или же вы смирились и будете в клетке всю жизнь?

 4. Рты, сидящие у вас на шее

 Система налогообложения создана так, чтобы замаскировать, сколько денег на самом деле вы платите. Какие-то налоги вы платите работодателю, какие-то вычитаются из вашей зарплаты непосредственно. Работодатель, к примеру, должен содержать свой офис, и вы за это платите. Еще одна большая часть ваших заработанных денег уходит инвесторам и владельцам компании. Нетрудно понять, почему. Ведь они имеют контроль над налогами, в отличие от вас.

 5. Слишком большой риск

 Многие наемные работники думают, что работать на кого-то - это самый безопасный путь зарабатывания денег.  Наше общество заставляет людей верить, что это именно так. Неужели действительно безопасно, когда какой-то дядя в любой момент может перекрыть источник вашего дохода, просто сообщив вам, что вы уволены? На самом деле вы не можете быть в безопасности,  если у вас нет контроля.

 Вы по-прежнему хотите работу?

Если вы в настоящее время послушный и исполнительный наемный работник, вашей реакцией наверняка будет самозащита. Но если бы во всем вышесказанном не было ни грамма правды, то и такой реакции у вас не было. Это просто напоминание всего того, что вы и так уже знали. Вы можете отрицать, что вы в клетке, но она все равно есть. Возможно, вы только что осознали это.

 Альтернатива - оставаться безработным в общепринятом смысле этого слова до конца жизни и получать доход, предоставляя людям то, что им нужно. Придумайте, как можно предоставлять людям товары или услуги, только напрямую. Это займет какое-то время и потребует энергии, но ваша свобода и независимость того стоит, не так ли?

 



Как избавиться от постоянного чувства вины

Чтобы избавиться от постоянного чувства вины, самое первое, что вам нужно сделать, это определить, на самом ли деле вы в чем-то виноваты. Обычно вина не является таковой в реальности.




Почему сахар вреден

Сахар является одной из самых вредных добавок в современных продуктах. Кроме того, что сахар замедляет метаболизм, так он еще и приводит к целому ряду заболеваний.




Как вернуть фигуру после родов

Вам понадобится время для того, чтобы избавиться от веса, набранного за время беременности. Вашему телу нужно постепенно восстанавливаться после родов.




Как избавиться от тревожности?

Беспокойство хорошо в тех случаях, когда оно является конструктивным, подталкивает вас к действиям, помогает решить проблемы. А как избавиться от ненужной тревожности?




В какие страны безопасно поехать девушке одной


Почему матери не любят своих дочерей


5 причин не иметь работу


Что происходит на Фондовом рынке


Какие отличия между iPhone 5 и iPhone 6


Как узнать пол будущего ребенка
Просмотров: 735 | Добавил: Tanusha | Теги: 5 причин не иметь работу, причины не иметь, Работа, зарабатывание денег | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Новости


В какие страны безопасно поехать девушке одной


Почему матери не любят своих дочерей


5 причин не иметь работу


Что происходит на Фондовом рынке


Какие отличия между iPhone 5 и iPhone 6


Как узнать пол будущего ребенка


Как перестать объедаться


Как похудеть летом


Как пережить жару


Почему люди не становятся богатыми
 
 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика