Меню сайта
На все случаи жизни


Как похудеть на 10 кг


Как правильно варить рис


Как убрать живот мужчине


Почему возникает эффект Дежавю


Почему дергается глаз


Почему появляются веснушки


Почему мужчины уходят от женщин


Как перейти от слов к делу


Как узнать о беременности народными методами


Как узнать об увольнении
Наш опрос
Хорошо ли работать на кого-то?
Всего ответов: 3
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » Почему матери не любят своих дочерей
7:33 PM
Почему матери не любят своих дочерей

 Прежде всего, не каждая женщина, которая родила ребенка, может на самом деле называться настоящей матерью. Женщины, которые не могут с любовью воспитывать своих дочерей, производят на свет девочек, которые являются более зрелыми и любящими, чем они сами. Однако, вырастая, такие девочки становятся недоверчивыми к людям, и у них часто возникают проблемы в отношениях с противоположным полом из-за чрезмерной подозрительности.

  Начиная с самого раннего возраста такие матери высмеивают все, что бы не делали их дочери. Они постоянно их критикуют, включая внешность. "Почему ты такая ленивая?" "Что ты так растолстела? Ты что, не занимаешься упражнениями?" "Ты что такая тощая, как скелет? Есть надо больше" "Почему ты до сих пор не можешь выйти за муж? Никому не нужна, видно!" Список можно продолжать до бесконечности.

 Почему происходит такой нонсенс, что матери не любят своих дочерей? На самом деле, такие матери завидуют красоте, молодости, успехам своих дочерей, тому, что те вырастают более зрелыми, чем их матери. Проходя через всю боль, которую дочерям причиняют их матери в процессе взросления, они воздвигают стену недоверия и подозрительности к другим людям. Им часто становится тяжело выстраивать отношения и отдавать любовь в своей семье.

 

 Ситуация, когда мать не любит свою дочь, настолько парадоксальная и нелепая еще и потому, что это мать выбрала родить дочь. И это не вина дочери, что мать ее не любит. Дочь не выбирала это. Не получив любви и внимания, она пытается найти это у каждого мужчины, встречающегося ей на жизненном пути.

 Рождение ребенка не делает женщину матерью, также как мужчину - отцом. Родителями делает безграничная любовь и уважение к ребенку. И причина, по которой люди не уважают своих родителей, часто оправдана, поскольку такие "родители" не заслуживают  любви и уважения своих детей.



Как избавиться от постоянного чувства вины

Чтобы избавиться от постоянного чувства вины, самое первое, что вам нужно сделать, это определить, на самом ли деле вы в чем-то виноваты. Обычно вина не является таковой в реальности.




Почему сахар вреден

Сахар является одной из самых вредных добавок в современных продуктах. Кроме того, что сахар замедляет метаболизм, так он еще и приводит к целому ряду заболеваний.




Как вернуть фигуру после родов

Вам понадобится время для того, чтобы избавиться от веса, набранного за время беременности. Вашему телу нужно постепенно восстанавливаться после родов.




Как избавиться от тревожности?

Беспокойство хорошо в тех случаях, когда оно является конструктивным, подталкивает вас к действиям, помогает решить проблемы. А как избавиться от ненужной тревожности?




В какие страны безопасно поехать девушке одной


Почему матери не любят своих дочерей


5 причин не иметь работу


Что происходит на Фондовом рынке


Какие отличия между iPhone 5 и iPhone 6


Как узнать пол будущего ребенка
Просмотров: 2088 | Добавил: Tanusha | Теги: недоверие, не любят своих дочерей, подозрительность к людям, матери высмеивают, матери не любят, внешность дочерей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Новости


В какие страны безопасно поехать девушке одной


Почему матери не любят своих дочерей


5 причин не иметь работу


Что происходит на Фондовом рынке


Какие отличия между iPhone 5 и iPhone 6


Как узнать пол будущего ребенка


Как перестать объедаться


Как похудеть летом


Как пережить жару


Почему люди не становятся богатыми
 
 
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCozЯндекс.Метрика